..::Servintegral S.A. E.S.P::..

Tarifas 2021 Mes: DE ENERO A FEBRERO

SUBSIDIOS DEL 35%, 20% Y 12% PARA LOS ESTRATOS 1, 2 Y 3 RESPECTIVAMENTE
ESTRATO O SECTORTARIFA TOTALSUBSIDIOS Y CONTRIBUCIONESTARIFA A COBRAR
ESTRATO 117.493-6.12211.371
ESTRATO 218.148-3.63014.518
ESTRATO 318.526-2.22316.303
ESTRATO 419.472019.472
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R1 (0,01-0,22 M3)19.4729.73629.208
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R2 (0,23-0,44 M3)28.92514.46243.387
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R3 (0,45-0,99 M3)33.08416.54249.626
PEQUEÑO PRODUCTOR INDUSTRIAL33.0849.92543.009
PEQUEÑO PRODUCTOR OFICIAL33.084033.084
GRAN P. COMERCIAL CARGO VAR. M343.81021.90565.715
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO VAR. M343.81013.14356.953
GRAN P. OFICIAL CARGO VAR. M343.810043.810
GRAN P. COMERCIAL CARGO FIJO9.9224.96114.883
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO FIJO9.9222.97712.899
GRAN P. OFICIAL CARGO FIJO9.92209.922
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 1 9.802-3.4316.371
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 2 9.802-1.9607.842
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 39.802-1.1768.626
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 4 / OFICIAL9.80209.802
INMUEBLES DESOCUPADOS INDUSTRIAL 9.8022.94112.743
INMUEBLES DESOCUPADOS COMERCIAL9.8024.90114.703


ESTRATO O SECTORTCTLUTBLTRTTDFTTLTATOTAL COSTO DE RELOLECCIONCOSTO FIJOCOSTO VARIABLE
ESTRATO 13.1861.4444.70945163.04047812017.4939.3388.154
ESTRATO 23.1861.4444.70948883.29051112018.1489.3388.810
ESTRATO 33.1861.4444.70951003.43453412018.5269.3389.188
ESTRATO 43.1861.4444.70956313.79159012019.4729.33810.133
PEQUEÑO PRODUCTOR 13.1861.4444.70956313.79159012019.4729.33810.133
PEQUEÑO PRODUCTOR 23.1861.4444.709109457.3681.15312028.9259.33819.586
PEQUEÑO PRODUCTOR 33.1861.4444.709132838.9421.40012033.0849.33823.746
GRAN PROD. AFORADO- VALOR VAR. M30002462516.5782.607043.810043.810
GRAN PROD. AFORADO- VALOR FIJO3.1861.4444.709260175281209.9229.338584
INMUEBLES DESOCUPADOS3.1861.4444.7092601752809.8029.338463