..::Servintegral S.A. E.S.P::..

Tarifas 2018 Mes: JULIO / AGOSTO / SEPTIEMBRE

SUBSIDIOS DEL 23% Y 9% PARA LOS ESTRATOS 1 Y 2 RESPECTIVAMENTE
ESTRATO O SECTORTARIFA
TOTAL
SUBSIDIOS Y
CONTRIBUCIONES
TARIFA A
COBRAR
ESTRATO 114.674-3.37511.299
ESTRATO 215.474-1.39314.082
ESTRATO 315.931015.931
ESTRATO 417.083017.083
PEQUEÑO P. COMERCIAL R117.0668.53325.599
PEQUEÑO P. COMERCIAL R228.59214.29642.887
PEQUEÑO P. COMERCIAL R333.64116.82050.461
PEQUEÑO P. INDUSTRIAL33.64110.09243.733
PEQUEÑO P. OFICIAL33.641033.641
GRAN P. COMERCIAL CARGO VAR. M336.53218.26654.799
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO VAR. M336.53210.96047.492
GRAN P. OFICIAL CARGO VAR. M336.532036.532
GRAN P. COMERCIAL CARGO FIJO5.5302.7658.295
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO FIJO5.5451.6637.208
GRAN P. OFICIAL CARGO FIJO5.56705.567
INMUEBLES DESOCUPADOS RESIDENCIAL ESTRATO 1 5.584-1.2844.300
INMUEBLES DESOCUPADOS RESIDENCIAL ESTRATO 2 5.574-5025.072
INMUEBLES DES RESID ESTRAT 3 Y 4 - DESOCUP OFIC 5.56705.567
INMUEBLES DESOCUPADOS INDUSTRIAL 5.5451.6637.208
INMUEBLES DESOCUPADOS COMERCIAL5.5302.7658.295
 
ESTRATO O SECTORTCTLUTBLTRTTDFTTLTOTAL COSTO
RECOLECCION
COSTO
FIJO
COSTO
VARIABLE
ESTRATO 12.37902.8595.9803.31114514.6745.2389.436
ESTRATO 22.37902.8566.4893.59315715.4745.23510.239
ESTRATO 32.37902.8546.7803.75416515.9315.23310.698
ESTRATO 42.37902.8587.5084.15618217.0835.23711.846
PEQUEÑO PRODUCTOR 12.37902.8417.5084.15618217.0665.22011.846
PEQUEÑO PRODUCTOR 22.37902.89114.7808.18235928.5925.27023.321
PEQUEÑO PRODUCTOR 32.37902.89117.9809.95443633.6415.27028.370
GRAN PROD. AFORADO- VALOR VAR. M300023.15312.81856236.532036.532
GRAN P. COMERCIAL CARGO FIJO2.37902.78023513065.5305.159371
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO FIJO2.37902.79523513065.5455.174371
GRAN P. OFICIAL CARGO FIJO2.37902.81723513065.5675.196371
INMUEBLES DESOCUPADOS RESIDENCIAL ESTRATO 1 2.37902.83423513065.5845.213371
INMUEBLES DESOCUPADOS RESIDENCIAL ESTRATO 2 2.37902.82423513065.5745.203371
INMUEBLES DES RESID ESTRAT 3 Y 4 - DESOCUP OFIC 2.37902.81723513065.5675.196371
INMUEBLES DESOCUPADOS INDUSTRIAL 2.37902.79523513065.5455.174371
INMUEBLES DESOCUPADOS COMERCIAL2.37902.78023513065.5305.159371