..::Servintegral S.A. E.S.P::..

Tarifas 2018 Mes: ABRIL / MAYO / JUNIO

SUBSIDIOS DEL 23% Y 9% PARA LOS ESTRATOS 1 Y 2 RESPECTIVAMENTE
ESTRATO O SECTORTARIFA
TOTAL
SUBSIDIOS Y
CONTRIBUCIONES
TARIFA A
COBRAR
ESTRATO 114.902-3.42711.475
ESTRATO 215.718-1.41514.303
ESTRATO 316.184016.184
ESTRATO 417.350017.350
PEQUEÑO P. COMERCIAL R117.3508.67526.025
PEQUEÑO P. COMERCIAL R229.00714.50443.511
PEQUEÑO P. COMERCIAL R334.13717.06851.205
PEQUEÑO P. INDUSTRIAL34.13710.24144.378
PEQUEÑO P. OFICIAL34.137034.137
GRAN P. COMERCIAL CARGO VAR. M337.50718.75356.260
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO VAR. M337.50711.25248.759
GRAN P. OFICIAL CARGO VAR. M337.507037.507
GRAN P. COMERCIAL CARGO FIJO5.6932.8468.539
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO FIJO5.6931.7087.400
GRAN P. OFICIAL CARGO FIJO5.69305.693
INMUEBLES DESOCUPADOS RESIDENCIAL ESTRATO 1 5.693-1.3094.383
INMUEBLES DESOCUPADOS RESIDENCIAL ESTRATO 2 5.693-5125.180
INMUEBLES DES RESID ESTRAT 3 Y 4 - DESOCUP OFIC 5.69305.693
INMUEBLES DESOCUPADOS INDUSTRIAL 5.6931.7087.400
INMUEBLES DESOCUPADOS COMERCIAL5.6932.8468.539
 
ESTRATO O SECTORTCTLUTBLTRTTDFTTLTOTAL COSTO
RECOLECCION
COSTO
FIJO
COSTO
VARIABLE
ESTRATO 12.30202.97458333.65014214.9025.2769.626
ESTRATO 22.30202.97463283.96015415.7185.27610.442
ESTRATO 32.30202.97466104.13716116.1845.27610.908
ESTRATO 42.30202.97473174.57917817.3505.27612.074
PEQUEÑO PRODUCTOR 12.30202.97473174.57917817.3505.27612.074
PEQUEÑO PRODUCTOR 22.30202.974143819.00035129.0075.27623.731
PEQUEÑO PRODUCTOR 32.30202.9741748910.94542634.1375.27628.860
GRAN PROD. AFORADO- VALOR VAR. M30002272914.22455437.507037.507
GRAN PROD. AFORADO- VALOR FIJO2.30202.97425215865.6935.276416
INMUEBLES DESOCUPADOS2.30202.97425215865.6935.276416