..::Servintegral S.A. E.S.P::..

Tarifas 2020 Mes: DE JULIO / AGOSTO / SEPTIEMBRE

SUBSIDIOS DEL 35%, 20% Y 12% PARA LOS ESTRATOS 1, 2 Y 3 RESPECTIVAMENTE
ESTRATO O SECTORTARIFA TOTALSUBSIDIOS Y CONTRIBUCIONESTARIFA A COBRAR
ESTRATO 116.864-5.90310.961
ESTRATO 217.474-3.49513.979
ESTRATO 317.825-2.13915.686
ESTRATO 418.702018.702
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R1 (0,01-0,22 M3)18.7029.35128.053
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R2 (0,23-0,44 M3)27.47413.73741.211
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R3 (0,45-0,99 M3)31.33415.66747.001
PEQUEÑO PRODUCTOR INDUSTRIAL31.3349.40040.734
PEQUEÑO PRODUCTOR OFICIAL31.334031.334
GRAN P. COMERCIAL CARGO VAR. M343.92621.96365.889
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO VAR. M343.92613.17857.104
GRAN P. OFICIAL CARGO VAR. M343.926043.926
GRAN P. COMERCIAL CARGO FIJO9.8574.92814.785
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO FIJO9.8572.95712.814
GRAN P. OFICIAL CARGO FIJO9.85709.857
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 1 9.716-3.4016.315
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 2 9.716-1.9437.773
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 39.716-1.1668.550
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 4 / OFICIAL9.71609.716
INMUEBLES DESOCUPADOS INDUSTRIAL 9.7162.91512.631
INMUEBLES DESOCUPADOS COMERCIAL9.7164.85814.574
 
ESTRATO O SECTORTCTLUTBLTRTTDFTTLTATOTAL COSTO DE RELOLECCIONCOSTO FIJOCOSTO VARIABLE
ESTRATO 13.1841.4154.64441982.83844414116.8649.2447.621
ESTRATO 23.1841.4154.64445433.07147614117.4749.2448.230
ESTRATO 33.1841.4154.64447403.20449714117.8259.2448.581
ESTRATO 43.1841.4154.64452323.53754914118.7029.2449.458
PEQUEÑO PRODUCTOR 13.1841.4154.64452323.53754914118.7029.2449.458
PEQUEÑO PRODUCTOR 23.1841.4154.644101566.8651.06914127.4749.24418.230
PEQUEÑO PRODUCTOR 33.1841.4154.644123228.3291.29814131.3349.24422.090
GRAN PROD. AFORADO- VALOR VAR. M30002465416.6652.607043.926043.926
GRAN PROD. AFORADO- VALOR FIJO3.1841.4154.644265179281419.8579.244613
INMUEBLES DESOCUPADOS3.1841.4154.6442651792809.7169.244473