..::Servintegral S.A. E.S.P::..

Tarifas 2020 Mes: DE JUNIO

SUBSIDIOS DEL 35%, 20% Y 12% PARA LOS ESTRATOS 1, 2 Y 3 RESPECTIVAMENTE
ESTRATO O SECTORTARIFA TOTALSUBSIDIOS Y CONTRIBUCIONESTARIFA A COBRAR
ESTRATO 116.517-5.78110.736
ESTRATO 217.219-3.44413.775
ESTRATO 317.619-2.11415.505
ESTRATO 418.621018.621
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R1 (0,01-0,22 M3)18.6219.31127.932
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R2 (0,23-0,44 M3)28.63914.32042.959
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R3 (0,45-0,99 M3)33.04616.52349.569
PEQUEÑO PRODUCTOR INDUSTRIAL33.0469.91442.960
PEQUEÑO PRODUCTOR OFICIAL33.046033.046
GRAN P. COMERCIAL CARGO VAR. M341.92620.96362.889
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO VAR. M341.92612.57854.504
GRAN P. OFICIAL CARGO VAR. M341.926041.926
GRAN P. COMERCIAL CARGO FIJO8.6044.30212.906
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO FIJO8.6042.58111.185
GRAN P. OFICIAL CARGO FIJO8.60408.604
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 1 8.317-2.9115.406
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 2 8.317-1.6636.654
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 38.317-9987.319
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 4 / OFICIAL8.31708.317
INMUEBLES DESOCUPADOS INDUSTRIAL 8.3172.49510.812
INMUEBLES DESOCUPADOS COMERCIAL8.3174.15912.476
 
ESTRATO O SECTORTCTLUTBLTRTTDFTTLTATOTAL COSTO DE RELOLECCIONCOSTO FIJOCOSTO VARIABLE
ESTRATO 13.1801.1363.64448513.12029928716.5177.9608.557
ESTRATO 23.1801.1363.64452623.38532528717.2197.9609.258
ESTRATO 33.1801.1363.64454973.53633928717.6197.9609.659
ESTRATO 43.1801.1363.64460853.91437528718.6217.96010.661
PEQUEÑO PRODUCTOR 13.1801.1363.64460853.91437528718.6217.96010.661
PEQUEÑO PRODUCTOR 23.1801.1363.644119607.69473828728.6397.96020.678
PEQUEÑO PRODUCTOR 33.1801.1363.644145459.35789728733.0467.96025.086
GRAN PROD. AFORADO- VALOR VAR. M30002459015.8191.517041.926041.926
GRAN PROD. AFORADO- VALOR FIJO3.1801.1363.644209135132878.6047.960643
INMUEBLES DESOCUPADOS3.1801.1363.6442091351308.3177.960357