..::Servintegral S.A. E.S.P::..

Tarifas 2020 Mes: DE JULIO

SUBSIDIOS DEL 35%, 20% Y 12% PARA LOS ESTRATOS 1, 2 Y 3 RESPECTIVAMENTE
ESTRATO O SECTORTARIFA TOTALSUBSIDIOS Y CONTRIBUCIONESTARIFA A COBRAR
ESTRATO 116.473-5.76510.708
ESTRATO 217.174-3.43513.739
ESTRATO 317.575-2.10915.466
ESTRATO 418.576018.576
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R1 (0,01-0,22 M3)18.5769.28827.864
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R2 (0,23-0,44 M3)28.59414.29742.891
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R3 (0,45-0,99 M3)33.00116.50149.502
PEQUEÑO PRODUCTOR INDUSTRIAL33.0019.90042.901
PEQUEÑO PRODUCTOR OFICIAL33.001033.001
GRAN P. COMERCIAL CARGO VAR. M341.92620.96362.889
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO VAR. M341.92612.57854.504
GRAN P. OFICIAL CARGO VAR. M341.926041.926
GRAN P. COMERCIAL CARGO FIJO8.5594.27912.838
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO FIJO8.5592.56811.127
GRAN P. OFICIAL CARGO FIJO8.55908.559
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 1 8.321-2.9125.409
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 2 8.321-1.6646.657
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 38.321-9997.322
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 4 / OFICIAL8.32108.321
INMUEBLES DESOCUPADOS INDUSTRIAL 8.3212.49610.817
INMUEBLES DESOCUPADOS COMERCIAL8.3214.16012.481
 
ESTRATO O SECTORTCTLUTBLTRTTDFTTLTATOTAL COSTO DE RELOLECCIONCOSTO FIJOCOSTO VARIABLE
ESTRATO 13.1801.1403.64448513.12029923816.4737.9648.508
ESTRATO 23.1801.1403.64452623.38532523817.1747.9649.210
ESTRATO 33.1801.1403.64454973.53633923817.5757.9649.610
ESTRATO 43.1801.1403.64460853.91437523818.5767.96410.612
PEQUEÑO PRODUCTOR 13.1801.1403.64460853.91437523818.5767.96410.612
PEQUEÑO PRODUCTOR 23.1801.1403.644119607.69473823828.5947.96420.629
PEQUEÑO PRODUCTOR 33.1801.1403.644145459.35789723833.0017.96425.037
GRAN PROD. AFORADO- VALOR VAR. M30002459015.8191.517041.926041.926
GRAN PROD. AFORADO- VALOR FIJO3.1801.1403.644209135132388.5597.964595
INMUEBLES DESOCUPADOS3.1801.1403.6442091351308.3217.964357