..::Servintegral S.A. E.S.P::..

Tarifas 2020 Mes: DE ABRIL

SUBSIDIOS DEL 35%, 20% Y 12% PARA LOS ESTRATOS 1, 2 Y 3 RESPECTIVAMENTE
ESTRATO O SECTORTARIFA TOTALSUBSIDIOS Y CONTRIBUCIONESTARIFA A COBRAR
ESTRATO 116.209-5.67310.536
ESTRATO 216.904-3.38113.523
ESTRATO 317.301-2.07615.225
ESTRATO 418.293018.293
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R1 (0,01-0,22 M3)18.2939.14727.440
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R2 (0,23-0,44 M3)28.21714.10942.326
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R3 (0,45-0,99 M3)32.58416.29248.876
PEQUEÑO PRODUCTOR INDUSTRIAL32.5849.77542.359
PEQUEÑO PRODUCTOR OFICIAL32.584032.584
GRAN P. COMERCIAL CARGO VAR. M341.53620.76862.304
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO VAR. M341.53612.46153.997
GRAN P. OFICIAL CARGO VAR. M341.536041.536
GRAN P. COMERCIAL CARGO FIJO8.3694.18512.554
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO FIJO8.3692.51110.880
GRAN P. OFICIAL CARGO FIJO8.36908.369
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 1 8.259-2.8915.368
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 2 8.259-1.6526.607
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 38.259-9917.268
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 4 / OFICIAL8.25908.259
INMUEBLES DESOCUPADOS INDUSTRIAL 8.2592.47810.737
INMUEBLES DESOCUPADOS COMERCIAL8.2594.12912.388
 
ESTRATO O SECTORTCTLUTBLTRTTDFTTLTATOTAL COSTO DE RELOLECCIONCOSTO FIJOCOSTO VARIABLE
ESTRATO 13.1511.1383.61648063.09029711016.2097.9068.303
ESTRATO 23.1511.1383.61652143.35232211016.9047.9068.998
ESTRATO 33.1511.1383.61654473.50233611017.3017.9069.395
ESTRATO 43.1511.1383.61660293.87637211018.2937.90610.388
PEQUEÑO PRODUCTOR 13.1511.1383.61660293.87637211018.2937.90610.388
PEQUEÑO PRODUCTOR 23.1511.1383.616118517.61973111028.2177.90620.312
PEQUEÑO PRODUCTOR 33.1511.1383.616144129.26688911032.5847.90624.678
GRAN PROD. AFORADO- VALOR VAR. M30002436615.6661.504041.536041.536
GRAN PROD. AFORADO- VALOR FIJO3.1511.1383.616207133131108.3697.906463
INMUEBLES DESOCUPADOS3.1511.1383.6162071331308.2597.906353