..::Servintegral S.A. E.S.P::..

Tarifas 2020 Mes: DE MARZO

SUBSIDIOS DEL 35%, 20% Y 12% PARA LOS ESTRATOS 1, 2 Y 3 RESPECTIVAMENTE
ESTRATO O SECTORTARIFA TOTALSUBSIDIOS Y CONTRIBUCIONESTARIFA A COBRAR
ESTRATO 116.381-5.73310.648
ESTRATO 217.083-3.41713.666
ESTRATO 317.483-2.09815.385
ESTRATO 418.485018.485
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R1 (0,01-0,22 M3)18.4859.24327.728
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R2 (0,23-0,44 M3)28.50214.25142.753
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R3 (0,45-0,99 M3)32.91016.45549.365
PEQUEÑO PRODUCTOR INDUSTRIAL32.9109.87342.783
PEQUEÑO PRODUCTOR OFICIAL32.910032.910
GRAN P. COMERCIAL CARGO VAR. M341.92620.96362.889
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO VAR. M341.92612.57854.504
GRAN P. OFICIAL CARGO VAR. M341.926041.926
GRAN P. COMERCIAL CARGO FIJO8.4684.23412.702
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO FIJO8.4682.54011.008
GRAN P. OFICIAL CARGO FIJO8.46808.468
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 1 8.329-2.9155.414
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 2 8.329-1.6666.663
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 38.329-9997.330
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 4 / OFICIAL8.32908.329
INMUEBLES DESOCUPADOS INDUSTRIAL 8.3292.49910.828
INMUEBLES DESOCUPADOS COMERCIAL8.3294.16412.493
 
ESTRATO O SECTORTCTLUTBLTRTTDFTTLTATOTAL COSTO DE RELOLECCIONCOSTO FIJOCOSTO VARIABLE VARIABLE
ESTRATO 13.1801.1483.64448513.12029913916.3817.9728.409
ESTRATO 23.1801.1483.64452623.38532513917.0837.9729.110
ESTRATO 33.1801.1483.64454973.53633913917.4837.9729.511
ESTRATO 43.1801.1483.64460853.91437513918.4857.97210.513
PEQUEÑO PRODUCTOR 13.1801.1483.64460853.91437513918.4857.97210.513
PEQUEÑO PRODUCTOR 23.1801.1483.644119607.69473813928.5027.97220.530
PEQUEÑO PRODUCTOR 33.1801.1483.644145459.35789713932.9107.97224.938
GRAN PROD. AFORADO- VALOR VAR. M30002459015.8191.517041.926041.926
GRAN PROD. AFORADO- VALOR FIJO3.1801.1483.644209135131398.4687.972495
INMUEBLES DESOCUPADOS3.1801.1483.6442091351308.3297.972357