..::Servintegral S.A. E.S.P::..

Tarifas 2020 Mes: DE ENERO A FEBRERO

SUBSIDIOS DEL 35%, 20% Y 12% PARA LOS ESTRATOS 1, 2 Y 3 RESPECTIVAMENTE
ESTRATO O SECTORTARIFA TOTALSUBSIDIOS Y CONTRIBUCIONESTARIFA A COBRAR
ESTRATO 114.378-5.0329.346
ESTRATO 215.079-3.01612.063
ESTRATO 315.480-1.85813.622
ESTRATO 416.482016.482
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R1 (0,01-0,22 M3)16.4828.24124.723
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R2 (0,23-0,44 M3)26.50113.25039.751
PEQUEÑO PRODUCTOR COMERCIAL R3 (0,45-0,99 M3)30.90915.45546.364
PEQUEÑO PRODUCTOR INDUSTRIAL30.9099.27340.182
PEQUEÑO PRODUCTOR OFICIAL30.909030.909
GRAN P. COMERCIAL CARGO VAR. M341.92620.96362.889
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO VAR. M341.92612.57854.504
GRAN P. OFICIAL CARGO VAR. M341.926041.926
GRAN P. COMERCIAL CARGO FIJO6.4633.2329.695
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO FIJO6.4631.9398.402
GRAN P. OFICIAL CARGO FIJO6.46306.463
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 1 6.463-2.2624.201
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 2 6.463-1.2935.170
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 36.463-7765.687
INMUEBLES DESOCUPADOS ESTRATO 4 / OFICIAL6.46306.463
INMUEBLES DESOCUPADOS INDUSTRIAL 6.4631.9398.402
INMUEBLES DESOCUPADOS COMERCIAL6.4633.2329.695
 
ESTRATO O SECTORTCTLUTBLTRTTDFTTLTOTAL COSTO DE RELOLECCIONCOSTO FIJOCOSTO VARIABLE VARIABLE
ESTRATO 12.45903.64848523.12129914.3786.1068.272
ESTRATO 22.45903.64852633.38632515.0796.1068.973
ESTRATO 32.45903.64854983.53733915.4806.1069.374
ESTRATO 42.45903.64860863.91537516.4826.10610.376
PEQUEÑO PRODUCTOR 12.45903.64860863.91537516.4826.10610.376
PEQUEÑO PRODUCTOR 22.45903.648119627.69573826.5016.10620.395
PEQUEÑO PRODUCTOR 32.45903.648145479.35889830.9096.10624.803
GRAN PROD. AFORADO- VALOR VAR. M30002459015.8191.51741.926041.926
GRAN PROD. AFORADO- VALOR FIJO2.45903.648209135136.4636.106357
INMUEBLES DESOCUPADOS2.45903.648209135136.4636.106357