..::Servintegral S.A. E.S.P::..

Tarifas 2019 Mes: DE NOVIEMBRE A DICIEMBRE

SUBSIDIOS DEL 23% Y 9% PARA LOS ESTRATOS 1 Y 2 RESPECTIVAMENTE
ESTRATO O SECTORTARIFA TOTALSUBSIDIOS Y CONTRIBUCIONESTARIFA A COBRAR
ESTRATO 115.608-3.59012.018
ESTRATO 216.474-1.48314.991
ESTRATO 316.969016.969
ESTRATO 418.207018.207
PEQUEÑO P. COMERCIAL R118.2079.10427.311
PEQUEÑO P. COMERCIAL R230.58015.29045.870
PEQUEÑO P. COMERCIAL R336.02418.01254.036
PEQUEÑO P. INDUSTRIAL36.02410.80746.831
PEQUEÑO P. OFICIAL36.024036.024
GRAN P. COMERCIAL CARGO VAR. M340.39620.19860.594
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO VAR. M340.39612.11952.515
GRAN P. OFICIAL CARGO VAR. M340.396040.396
GRAN P. COMERCIAL CARGO FIJO5.8342.9178.751
GRAN P. INDUSTRIAL CARGO FIJO5.8341.7507.584
GRAN P. OFICIAL CARGO FIJO5.83405.834
INMUEBLES DESOCUPADOS RESIDENCIAL ESTRATO 1 5.834-1.3424.492
INMUEBLES DESOCUPADOS RESIDENCIAL ESTRATO 2 5.834-5255.309
INMUEBLES DES RESID ESTRAT 3 Y 4 - DESOCUP OFIC 5.83405.834
INMUEBLES DESOCUPADOS INDUSTRIAL 5.8341.7507.584
INMUEBLES DESOCUPADOS COMERCIAL5.8342.9178.751
 
ESTRATO O SECTORTCTLUTBLTRTTDFTTLTOTAL COSTO DE RELOLECCIONCOSTO FIJOCOSTO VARIABLE VARIABLE
ESTRATO 12.46002.97861683.77223015.6085.43810.170
ESTRATO 22.46002.97866934.09325016.4745.43811.036
ESTRATO 32.46002.97869934.27726116.9695.43811.531
ESTRATO 42.46002.97877444.73628918.2075.43812.769
PEQUEÑO PRODUCTOR 12.46002.97877444.73628918.2075.43812.769
PEQUEÑO PRODUCTOR 22.46002.978152489.32556930.5805.43825.142
PEQUEÑO PRODUCTOR 32.46002.9781854911.34469336.0245.43830.586
GRAN PROD. AFORADO- VALOR VAR. M30002449914.98291540.396040.396
GRAN PROD. AFORADO- VALOR FIJO2.46002.97824014795.8345.438396
INMUEBLES DESOCUPADOS2.46002.97824014795.8345.438396